裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone换机怎么迁移数据
2026-04-25 05:35:53
1、首先打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击选择【通用】。
3、然后在通用列表找到【传输或还原iPhone】。
4、最后将手机作为新iPhone,点击下边的【现在开始】即可迁移数据。
相关推荐
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:138
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:24
iphone怎么再次进入快速开始
阅读量:64
苹果转移数据到新手机
阅读量:162
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:188
猜你喜欢
敏感的近义词
矫情的近义词
怎么看自己的电脑配置
清澈的近义词是什么
孕妇肚子疼怎么回事
鼠标怎么设置
怎么在淘宝开网店
怎么给皮肤补水
浩瀚的近义词是什么
含有近义词的成语大全
猜你喜欢
灵巧的近义词
炸丸子怎么做
合理的近义词
糊涂的近义词
大便带血怎么回事
广阔的近义词
短头发怎么扎
弃的近义词
发型女
打扰的近义词