裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能
2026-04-22 10:12:31
1、打开皮皮虾APP,在我的界面中点击“隐私设置”
2、在隐私设置页面点击“个性化广告设置”
3、最后点击“个性化广告展示设置”,当按钮变成灰色即可。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:71
皮皮虾个性化广告展示怎么开启与关闭
阅读量:119
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:23
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:186
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置?
阅读量:143
猜你喜欢
板栗怎么煮好吃
床上除螨虫的最快方法
怎么样才能丰胸
瘦小腿方法
重庆邮电大学怎么样
姜的种植方法
上海健桥医院怎么样
笋干怎么吃
芦荟的养殖方法和注意事项
1一6年级画画图片大全
猜你喜欢
膝盖疼的治疗方法
络腮胡子怎么去除
负债率怎么算
童谣大全100首
苦瓜怎么炒好吃又不苦
怎么打开u盘
虾的做法大全家常
熊掌好吃吗
宝宝名字大全
怎么减肥不反弹