裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书app在哪里修改阅读爱好
2026-04-22 14:14:10
1、打开帆书软件,在我的页面点击“设置”。
2、点击页面中的“个人信息”。
3、点击下图位置的“阅读偏好”。
4、选择自己的阅读爱好,点击右上角的“确认”就可以了。
相关推荐
帆书app软件如何快速添加个人阅读爱好
阅读量:157
帆书APP在哪里修改用户昵称
阅读量:87
帆书app如何自定义自己的阅读爱好
阅读量:39
帆书怎么设置阅读爱好
阅读量:55
帆书手机APP在哪里修改用户昵称
阅读量:67
猜你喜欢
洛克王国光灵石怎么得
恭王府游玩攻略
唐三彩简介
豆奶怎么做
开封美食攻略
广州中医药大学怎么样
红烧猪蹄怎么做好吃
广州住宿攻略
去厦门旅游攻略
传奇祖玛阁怎么走
猜你喜欢
欧神诺瓷砖怎么样
ppt背景怎么做
红烧鸡爪的做法
柠檬减肥
学生如何快速减肥
大麦茶减肥吗
谷草转氨酶高是怎么回事
饥荒曼德拉草怎么抓
怪物猎人攻略
怎么让鼻翼缩小