裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何领取抖音免流量电话卡
2026-04-24 17:57:52
1、打开手界面找到:支付宝
2、在支宝首页上面搜:权益宝卡
3、然后选择:阿里宝卡
4、这里就可以点,领取宝卡,会出现叫你填写地址,电话。
5、等待同城快递送上门办理。
相关推荐
抖音视频通话怎么打开
阅读量:164
抖音如何设置私信消息不显示内容
阅读量:146
如何用抖音拍日常
阅读量:134
华为P50:抖音粉丝列表如何设置成仅自己可见?
阅读量:25
抖音弹幕功能怎么设置
阅读量:175
猜你喜欢
纨绔怎么读
血压高是怎么引起的
陈玉楼为什么去献王墓
芮怎么读
耸怎么读
秋葵怎么做好吃
胃胀痛是怎么回事
养老保险怎么买最划算
滁怎么读
窟怎么读
猜你喜欢
青椒炒肉的家常做法
我的世界钻石怎么挖
羊肉汤的做法视频
端午节的画怎么画
离职原因怎么写
海鸥怎么画
辣椒炒鸡蛋的家常做法
电脑待机时间怎么设置
乌江鱼的做法
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼