裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
训记怎么添加教练记录
2026-04-23 08:13:32
1、打开训记app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【教练记】。
3、进入会员,点击【+】。
4、进入新窗口,上传客户头像、输入客户姓名、性别、客户训记ID、标签,点击【完成】。
相关推荐
IP RAN云专线的业务概述
阅读量:27
如何在python项目web页面传输参数并生成列表
阅读量:86
教你用XMind做出漂亮的图表
阅读量:148
怎样把直白的数据形象化、图像化?
阅读量:78
如何发送彩色字体主题的QQ邮件
阅读量:187
猜你喜欢
英国旅游景点
西安建筑科技大学华清学院怎么样
可以不可以歌词
许昌旅游
粤菜特点
电脑怎么定闹钟
连云港旅游景点
怎么让男友硬
奇迹圣导师怎么加点
凉拌豆腐
猜你喜欢
宝宝拉肚子可以吃什么
微信登陆不了怎么办
孕妇可以吃方便面吗
昂达主板怎么样
黄山市旅游景点
怎么下载优酷视频
孕妇可以吃哈密瓜吗
汽车自动挡怎么开
澳门旅游学院
电脑光驱不读盘怎么办