裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更新最新系统
2026-04-23 17:05:42
1、点击设置图标。
2、如果有新版本,在我的设备里有提示,点击我的设备。
3、点击MIUI版本。
4、点击立即更新。
5、检查更新。
6、点击重启立即更新。
相关推荐
小米手机如何操作可以省电?
阅读量:84
小米手机中如何将地理定位设置关闭掉
阅读量:91
小米手机如何系统更新
阅读量:117
红米note9pro去哪设置系统不自动更新
阅读量:130
小米手机如何升级MIUI12.5
阅读量:115
猜你喜欢
如何预防脑梗塞
如何计算个人所得税
信用卡积分怎么算
怎么打空白名字
假如生活欺骗了你剧情介绍
分类汇总后怎么复制
涵字取名的寓意是什么
锐腾怎么样
淘宝店铺标志怎么做
hr是什么职业
猜你喜欢
美萨披萨怎么样
手心经常出汗是什么原因
小产后如何调理
北漂生活
如何运动减肥
完美生活许巍
如何去除鸡皮肤
明信片怎么写有创意
ip冲突怎么办
三联生活周刊电子版