裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百事AA记账如何绑定手机号
2026-05-01 19:40:52
1、打开百事AA记账app,点击页面右下角【我的】
2、在我的页面左上角点击头像进入
3、进入个人信息界面,点击下方的【手机号】
4、进入手机号绑定页面,输入手机号码,点击【完成】绑定即可。
相关推荐
百事记账怎么绑定手机号
阅读量:175
百事AA记账怎么开通VIP会员
阅读量:193
百事AA记账如何更换头像
阅读量:158
百事AA记账怎么新增记账提醒
阅读量:156
章鱼记账如何绑定手机号
阅读量:26
猜你喜欢
晚上说梦话是什么原因
whale是什么意思
鬼画符是什么意思
tare是什么意思
维生素e油
kk什么意思
pv值是什么意思
info是什么意思
笼罩的近义词是什么
女人安全期是什么时候
猜你喜欢
沉鱼落雁是什么意思
518是什么日子
秋天有什么花开放
什么冰箱好
4p什么意思
欧莱雅适合什么年龄
什么可以去痘印
什么是夫妻共同财产
耐心的近义词是什么
红牛维生素功能饮料