裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax如何定时拍照?
2026-04-22 23:11:15
1、打开手机相机图标,点击顶端处向上的箭头进入二级菜单。
2、在二级菜单中点击计时器图标。
3、在计时器的选项中,选择计时器时间后,再点击拍摄按钮,保持手机不动,计时完成后会自动拍摄。
相关推荐
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:161
iphone怎么关机
阅读量:191
iPhone怎么把截屏放在触控里
阅读量:195
iPhone怎么在照片上添加机型水印
阅读量:38
iphone 手机的小黑点在哪里设置?
阅读量:59
猜你喜欢
泰拉瑞亚攻略
王国保卫战前线攻略
撒贝宁简介
湖北旅游攻略
日本减肥
哺乳期能减肥吗
发票打印机怎么设置
茶花女简介
叶挺简介
lol怎么提高fps
猜你喜欢
腹部怎样减肥
澳门攻略
自制减肥茶月瘦30斤
温州洞头旅游攻略
拔火罐能减肥吗
大肚子减肥茶
倩女幽魂攻略
厦门三日游攻略
茶馆简介
风衣搭配图片