裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启按电源按钮结束通话?
2026-04-23 08:55:54
1、打开红米K40手机的设置,点击【更多设置】选项进入,如图所示。
2、在更多设置页面,点击【无障碍】选项进入,如图所示。
3、在肢体栏目下,把【按电源按钮结束通话】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:96
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:69
小米12怎么开启滑动返回
阅读量:94
手机如何安装导航软件?
阅读量:32
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:77
猜你喜欢
什么牌子的
体香是什么
审时度势是什么意思
actually是什么意思
招聘费计入什么科目
kbps是什么意思
pond是什么意思
饥荒地精玩偶有什么用
hdmi是什么
验血能查出什么
猜你喜欢
大便有血是什么原因
闭月羞花是什么意思
落寞是什么意思
内存条什么牌子好
tpu是什么
运动鞋图片
什么是丹霞地貌
生物工程是做什么的
尿检阳性是什么意思
宫颈糜烂是什么症状