裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团里面的金币怎么兑换现金?
2026-04-23 15:40:15
1、首先进入到美团App的首页中,在上方点击“每日赚钱”图标。
2、然后点击“金币兑换”。
3、接下来在“兑现金”下方选择需要兑换的金额,之后点击“兑换”就可以了。
相关推荐
美团外卖如何开启平台精准推荐功能?
阅读量:172
如何取消饿了么实人认证授权
阅读量:99
美团如何进行实名认证
阅读量:185
美团如何获得小团币
阅读量:76
美团单车余额怎么退还_摩拜单车怎么退还余额
阅读量:165
猜你喜欢
bear是什么意思
男表什么牌子好
闻鸡起舞是什么意思
做设计用什么笔记本好
空调能效比是什么意思
什么时间吃香蕉最好
卫生间用什么门好
感恩是什么意思
小憩是什么意思
什么是微单相机
猜你喜欢
什么让我与众不同
职能是什么意思
三火一木念什么
情以何堪是什么意思
自满的意思
楚河汉街有什么好玩的
祭奠的意思
捐躯赴国难视死忽如归的意思
smell是什么意思
读万卷书行万里路的意思