裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么注销腾讯体育app账号?
2026-05-05 07:42:03
1、首先找到我们手机上的腾讯体育app,并打开它。
2、点击右下角的“我的”。
3、接着点击设置图标
4、然后点击隐私设置。
5、最后点击注销账号就可以啦。
相关推荐
腾讯体育如何注销账号
阅读量:61
动因体育app怎么注销账号
阅读量:22
腾讯体育怎么注销账号
阅读量:139
手机广东体育app怎样注销账号
阅读量:40
苹果账号怎么注销
阅读量:101
猜你喜欢
天龙八部令牌怎么获得
针织衫怎么搭配
减肥瘦身汤
经期怎么减肥
苹果卡槽怎么打开
热血江湖攻略
贵州省旅游攻略
我的世界工作台怎么用
不锈钢锅烧黑了怎么办
我的世界苹果怎么种
猜你喜欢
缙云山旅游攻略
车的购置税怎么算
生姜红茶减肥法
燕麦片减肥吗
摩托车怎么挂档
南京工业大学怎么样
保卫萝卜2攻略
快穿之攻略各种男人h
快手怎么录长视频
陶永吉居士简介