裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云记如何将语言设置为英文?
2026-04-28 14:18:43
1、打开云记app,点击首页面左上角的头像。
2、点击页面中的【设置】。
3、在设置页面找到【语言设置】。
4、勾选【English】。
5、这样一来语言就设置为英文了。
相关推荐
自旋量子数怎么算
阅读量:128
六级翻译写作平均分是多少
阅读量:115
cnm排列组合公式是什么
阅读量:45
cmn的计算公式及步骤?
阅读量:107
张宇麦克劳林公式
阅读量:153
猜你喜欢
五脏六腑是什么
什么眼霜好
信佛的人忌讳什么
一蹴而就什么意思
德高望重是什么意思
腊八蒜怎么腌制才能绿
ai用什么软件打开
什么电视剧最好看
ppap是什么意思
什么是双学位
猜你喜欢
母亲节是什么时候?
股票净资产是什么意思
什么是夫妻共同财产
玩物丧志是什么意思
蜗居是什么意思
天龙八部什么意思
酸萝卜的腌制方法
方舱是什么
zero什么意思
邋遢是什么意思