裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机耳机音量怎么限制
2026-04-22 19:30:13
1、打开iphone设置,找到“声音与触感”,点击进入。
2、点击进入“耳机安全”。
3、点击打开“降低高音量”右侧的按钮即可。同时,我们可以根据不同场景滑动下方滑块限制耳机分贝。
相关推荐
苹果手机锁屏声音小怎么办
阅读量:39
虎牙直播软件是怎么开启其他应用上显示功能
阅读量:45
iphone耳机设置在哪里设置
阅读量:61
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:59
苹果双声道如何开启
阅读量:64
猜你喜欢
契诃夫简介
中长发怎么扎丸子头
无锡职业技术学院怎么样
三亚游攻略
梦幻西游手游赚钱攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
光盘读不出来怎么办
苹果4怎么升级
黄褐斑怎么淡化
姜姒虐渣攻略
猜你喜欢
奇迹暖暖联盟攻略
血色使命攻略
红黑搭配
简单减肥
减肥小常识
当当网怎么样
靴子搭配
胖人穿衣搭配图片
i5 4590怎么样
红烧多宝鱼