裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle如何查看阅读数据
2026-04-25 08:35:19
1、打开kindle,单击“更多”
2、单击“阅读数据分析”
3、可以看到每年读多少本书,还可以看到打卡的天数,每月阅读的天数
相关推荐
怎样把kindle APP上的书转到kindle上
阅读量:41
如何在kindle中导入电子书
阅读量:76
kindle可以统计阅读时间吗
阅读量:119
kindle只显示电池加感叹号,怎么办
阅读量:76
kindle字体大小怎么调
阅读量:21
猜你喜欢
dpi怎么调
股市怎么了
发际线低怎么调整
itunes怎么设置铃声
化妆水怎么用
反斜杠怎么输入
同时用英语怎么说
微信支付怎么用
网络怎么挣钱
激素脸怎么办
猜你喜欢
自然堂隔离霜怎么样
电信信号怎么样
打印机碳粉怎么加
板栗怎么做才好吃又简单
怎么样才能瘦
孕妇牙龈肿痛怎么办
顺丰快递怎么收费
计划生育证明怎么开
qq邮件怎么发
怎么找回qq号