裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼互动消息推送怎么收到
2026-04-23 18:18:36
1、首先,登录手机闲鱼,点击一下设置,如图所示。
2、接下来,在设置界面点击一下新消息通知,如图所示。
3、最后,我们开启互动消息右边的开关按钮就可以了,如图所示。
相关推荐
如何禁止接收闲鱼互动消息
阅读量:49
闲鱼怎样关闭互动消息推送
阅读量:61
闲鱼怎么开启互动消息推送?
阅读量:25
闲鱼互动消息怎么关闭
阅读量:37
闲鱼如何收到互动消息推送
阅读量:167
猜你喜欢
艺术生高考分数怎么算
骨刺怎么治疗
脸色暗黄怎么调理
产品定位怎么写
奥尔良烤翅怎么做
生粉怎么用
套套怎么用
川贝粉怎么吃
自我检讨怎么写
怎么下载qq
猜你喜欢
小孩肚子疼怎么办
怎么刮胡子
月经痛怎么办
我的世界剑怎么做
血热是怎么回事
手抓饼的面饼怎么做
小便有异味是怎么回事
档案丢了怎么办
温庭筠怎么读
怎么去抬头纹