裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝授权怎么取消?
2026-04-25 02:37:29
1、下载支付宝APP,注册并登录
2、打开支付宝,点击“我的”选择“设置”
3、点击“隐私”
4、选择“授权管理”
5、打开之后,选择要取消授权的APP,如图所示
6、点击解除授权就可以了。
相关推荐
支付宝怎么解除授权
阅读量:71
支付宝如何注销账号
阅读量:77
支付宝同行自助查如何查自己出行是否有疫情风险
阅读量:76
支付宝怎样解绑账号授权?
阅读量:156
支付宝如何设置信用卡还款提醒
阅读量:128
猜你喜欢
嗟怎么读
早射怎么办
蛇怎么画
老公用英语怎么说
芒果怎么切
为什么会长黄褐斑
骡子为什么不能生育
耳鸣怎么快速消除
大便不成形怎么回事
手机照片删除了怎么恢复
猜你喜欢
网络诈骗怎么报案
鬣怎么读
斗兽棋怎么玩
苹果手机怎么连接电脑
电炖锅怎么用
腰间盘突出怎么冶
桂花糖藕的做法
怎么上国外网站
亵渎怎么读
空调不制冷了怎么回事