裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone提示黑客在监视你怎么办
2026-04-23 17:55:49
1、在iPhone12主屏幕,点击设置选项。
2、在设置界面,点击隐私选项。
3、在隐私设置界面,点击跟踪选项。
4、在跟踪设置里,将允许App请求跟踪功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何自检病毒
阅读量:40
怎样对苹果手机进行安全检查
阅读量:69
苹果手机病毒怎么清理
阅读量:192
苹果手机浏览不良网站会不会泄露信息
阅读量:68
苹果手机自带的杀木马病毒软件在哪
阅读量:112
猜你喜欢
信用卡年费是什么意思
鹿柴的意思
喝牛奶有什么坏处
岁月如梭是什么意思
pe投资是什么意思
山高水长的意思
冷静的意思
什么是开元盛世
指手画脚的意思
家里放什么植物好
猜你喜欢
specify什么意思
广阔无垠的意思
什么都不做
纳闷的意思
三白汤什么人不能喝
新生儿奶瓶什么牌子好
什么网页游戏好玩
梦见龙是什么意思
岂的意思
虚伪的意思