裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的其他文件几十g在哪里删除
2026-05-09 04:56:35
1、
点击垃圾清理
打开手机管家,点击垃圾清理。
2、
点击清理选中垃圾
扫描完毕后,点击清理选中垃圾。
3、
点击大文件
清理完毕,点击大文件。
4、
删除大文件
在大文件页面,删除不需要的文件。
相关推荐
小米手机储存空间其他是什么东西
阅读量:121
小米手机的其他内存怎么清理
阅读量:180
怎样删除小米手机存储空间里的”其他“文件?
阅读量:165
小米手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:65
小米内存其他占用太多怎么清理
阅读量:128
猜你喜欢
神奇的近义词是什么
圆的平方怎么算
字间距怎么设置
蜂蜜怎么辨别真假
怎么提高视力
感冒病毒
嘴干是怎么回事
怀孕一个月怎么打胎
苹果开不开机怎么办
琢磨的近义词
猜你喜欢
消防员怎么考
贵州师范大学怎么样
水晶宝宝怎么生孩子
怎么提取住房公积金
适合的发型测试软件
坐地铁怎么买票
奇特的近义词是什么
厦门博物馆
黄褐斑怎么形成的
明显的近义词