裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻青少年模式怎么开启
2026-04-23 06:47:48
1、第一步:打开即刻APP,在我的界面中展开菜单栏
2、第二步:接着点击箭头下方的青少年模式,如图所示
3、第三步:最后在页面中选择开启青少年模式即可
相关推荐
即刻青少年模式怎么开启
阅读量:93
即刻软件怎么开启青少年模式
阅读量:170
安卓版即刻如何开启青少年模式?
阅读量:166
即刻怎么开启青少年模式
阅读量:39
即刻软件中的青少年模式在哪里?
阅读量:39
猜你喜欢
养狗证怎么办理
甲状腺结节怎么治疗
微信实名认证怎么弄
万斯怎么辨别真假
英雄联盟劫怎么玩
胃酸是怎么回事
头发自然卷怎么变直
花蛤怎么洗
电脑很卡怎么办
怎么写读后感
猜你喜欢
健康状况怎么填写
炒鸡蛋怎么做好吃
狗狗感冒了怎么办
男女怎么才能怀上宝宝
最近股市行情怎么样
晗怎么读
佛手怎么吃
网卡怎么用
熏肉怎么做
进击的巨人巨人怎么来的