裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播APP怎样清除缓存
2026-05-05 13:44:14
1、第一步
首先选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
然后选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
最后选择屏幕下方箭头所示【清除缓存】点击进人即可清除缓存
相关推荐
一直播怎么清除缓存数据
阅读量:36
手机红人直播app怎样清除多媒体缓存
阅读量:119
虎牙直播APP怎么清除缓存内容
阅读量:190
直播泸州app怎么清除缓存
阅读量:186
手机cc直播app怎样清除缓存数据
阅读量:60
猜你喜欢
我的初一生活
微信如何加更多好友
新手如何网上购物
苹果录音怎么导到电脑
汽车如何打蜡
如何去除头皮屑
杨梅怎么洗
感性是什么意思
怎么在网上兼职赚钱
气垫bb怎么使用
猜你喜欢
甜蜜生活
如何恢复删除的文件
如何选购净水器
龟头有白色污垢是什么
ipo是什么意思呢
如何祛痘坑
如何提高自制力
穿越女的星际生活
法恩莎马桶怎么样
大连生活