裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测app如何设置开播提醒?
2026-04-23 11:16:15
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息设置】点击进入;
4、最后
我们选择【开播提醒】开启设置即可。
相关推荐
测测APP在哪开启消息提醒
阅读量:111
桃花直播app如何设置接收开播提醒
阅读量:174
桃花直播app怎么开启开播提醒
阅读量:188
测测app如何开启生日提醒
阅读量:37
测测app如何设置密码
阅读量:55
猜你喜欢
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
潮虫怎么彻底消灭
转氨酶高是怎么回事
手机掉水里了应该怎么处理
墨鱼仔的家常做法
用英语怎么说
焱怎么读
读后感开头怎么写
为什么要割皮
冬虫夏草怎么吃
猜你喜欢
趔趄怎么读
怎么申请苹果id账号
剪映怎么剪辑音乐
轭怎么读
nfc怎么用
怎么煮鸡蛋
舌头上溃疡怎么治
怎么查苹果序列号
西瓜怎么挑
男人为什么晨勃