裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40时间设置24小时怎么设置
2026-04-25 04:56:12
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击打开【日期和时间】选项。
3、打开【24小时制】右边的开关。这样我们就完成了时间24小时设置
相关推荐
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:166
华为p40怎么设置时间为24小时制
阅读量:85
华为p60如何设置三个虚拟按键
阅读量:37
华为手机时间24小时制怎么设置
阅读量:93
华为p60怎么设置时间
阅读量:92
猜你喜欢
欧诗漫化妆品怎么样
电信卡怎么样
普通人怎么当演员
卫生间怎么装修
脸上出油长痘怎么办
更年期出汗怎么办
b超单怎么看男女
皮肤暗黄怎么美白
交行刷卡金怎么用
烫伤起泡怎么办
猜你喜欢
德尔地板怎么样
山东航空怎么样
安贞医院怎么样
集美大学怎么样
皮肤干燥瘙痒怎么办
有贷款的房子怎么过户
中兴手机怎么刷机
喝奶粉上火怎么办
女孩痛经怎么办
手机关不了机怎么办