裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版剪同款如何申请注销账号?
2026-05-04 20:50:33
1、
点击隐私设置
打开安卓版剪同款的设置页面,点击隐私设置。
2、
点击注销账号
打开隐私设置,点击注销账号。
3、
点击申请注销账号
在注销账号页面,点击申请注销账号即可。
相关推荐
安卓版剪同款如何查看历史模板?
阅读量:112
安卓版硬球帝如何申请注销账号?
阅读量:154
安卓版即刻如何注销账号?
阅读量:41
安卓版本地陌交友如何申请注销账号?
阅读量:82
安卓版音麦漂流瓶如何申请注销账号?
阅读量:145
猜你喜欢
brand是什么意思
什么是纯循环小数
iris什么意思
三支一扶是什么意思
仪式感意思是什么
spc是什么意思
rua是什么意思
瞻仰的意思
琳的意思
苟且偷生的意思
猜你喜欢
溢缴款是什么意思
不屈不挠的意思
nba是什么意思
电磁阀的作用
cin2级是什么意思
破釜沉舟是什么意思
哺育的意思
什么时候安全期
象牙塔什么意思
中秋节又叫什么节