裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么更新ios16
2026-05-01 19:29:07
1、打开ipad主页面中,点击设置选项。
2、然后在左侧点击通用,在右侧点击软件更新。
3、在软件更新的页面中,点击下载并安装即可。
相关推荐
iPad mini2怎么更新系统
阅读量:53
怎么在iPad上下载旧版本的应用
阅读量:166
ipad无法更新系统怎么办
阅读量:116
ipad怎么更新系统
阅读量:138
ipad怎么更新系统
阅读量:36
猜你喜欢
黄豆酱怎么吃
iphone怎么解锁
汉服发型教程
孕妇感冒鼻塞怎么办
爱奇艺会员怎么开通
弹力素怎么用
魅力的近义词
铁的重量怎么算
球蛋白高是怎么回事
优酷怎么了
猜你喜欢
西餐礼仪常识
欧神诺瓷砖质量怎么样
家训怎么写
怎么更改默认浏览器
苏州博物馆平面图
电脑声卡怎么调试
政治面貌怎么写
cf怎么玩
c字裤怎么穿
广西师范大学怎么样