裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启驾车专注模式
2026-04-21 20:02:55
1、
进入专注模式界面
打开苹果设置,进入“专注模式”设置界面。
2、
点开驾驶页
在专注模式设置界面,点开“驾驶”设置页。
3、
点亮驾驶选项
将“驾驶”功能项点亮,即可开启驾驶专注模式。
相关推荐
高精密超声波测厚仪PX7中文操作手册
阅读量:139
苹果手机如何设置驾驶模式?
阅读量:49
iPhone怎么自动激活驾驶模式?
阅读量:36
如何开启iphone口述影像功能?
阅读量:161
手机淘宝上的视频播放怎么调整仅在无线网下播放
阅读量:116
猜你喜欢
大骨头怎么做好吃
微信公众号怎么发文章
感冒头疼怎么办
荸荠怎么读
老是咳嗽怎么办
怎么煮饭
宫寒怎么治疗
丙烯颜料怎么用
涅盘怎么读
肛门痒是怎么回事
猜你喜欢
牙粉怎么用
淘宝怎么收藏店铺
我的世界绿宝石怎么挖
怎么做视频
怎么练肺活量
白苹果怎么修复
狐臭怎么办
怎么钓鲤鱼
囧怎么读
手心脚心痒怎么回事