裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统允许“拼多多”app后台刷新权限
2026-04-29 13:40:57
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用显示页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面显示找到“拼多多”旁边开关图标,点击设定允许刷新。
相关推荐
拼多多自己发布的作品在哪里看
阅读量:114
拼多多如何查看被浏览的评价?
阅读量:177
拼多多如何关闭拼小圈?
阅读量:191
抖音里的红包怎么提现到微信
阅读量:89
拼多多如何查看我的拼小圈主页
阅读量:30
猜你喜欢
墨鱼干怎么吃
吉林农业科技学院怎么样
肌酐低是怎么回事
皮肤晒伤怎么办
女生长发发型
手脚麻木怎么回事
润滑剂怎么用
怎么挽回前女友
字间距怎么设置
网络怎么赚钱
猜你喜欢
脸大适合的发型
女士短发发型图片
来月经腰疼怎么办
怎么要钱
血热是怎么回事
珍藏的近义词
男士发型短发
bios怎么设置
g和弦怎么按
怎么排毒