裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭斗鱼APP的个性化内容推荐
2026-04-23 09:17:05
1、第一步:打开斗鱼APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“隐私”进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化内容推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:106
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:135
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:123
斗鱼APP怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
冰箱密封条不严怎么办
装扮兑换券怎么用
真人密室逃脱怎么玩
自我评定怎么写
左手发麻是怎么回事
政治表现怎么写
戒指尺寸怎么量
失眠是怎么引起的
刨冰怎么做
梦幻西游手游怎么玩
猜你喜欢
多愁善感怎么办
手机拍照声音怎么关
饼状图怎么做
怎么修改电脑开机密码
页码怎么删除
安徽师范大学怎么样
怎么写周记
六个月宝宝咳嗽怎么办
手表进水了怎么办
怎么破解无线网密码