裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪鸭app直播间怎么关闭礼物特效
2026-04-25 17:25:29
1、打开咪鸭app首页,任意进入一个直播间,点击底部“更多”图标。
2、进入更多功能窗口,点击“特效设置”图标。
3、打开所有“屏蔽礼物特效”开关,即可屏蔽直播间礼物特效。
相关推荐
趣咪约玩如何关闭礼物特效自动截图?
阅读量:39
咪咕视频怎么关闭礼物特效
阅读量:63
怎么停用趣咪约玩礼物特效自动截图
阅读量:59
趣咪约玩怎么关闭礼物特效自动截图
阅读量:184
趣咪约玩如何停用礼物特效自动截图
阅读量:47
猜你喜欢
危在旦夕是什么意思
维生素u
出现的反义词是什么
金钻的养殖方法和注意事项
眼底出血是什么原因
运动耳机
女人赚钱靠什么
中庭是什么意思
题记是什么意思
ug是什么软件
猜你喜欢
孕妇喝什么汤好
四项基本原则的内容是什么
喉咙痛喝什么汤
什么是pc
什么是双开
apec是什么意思
什么是闰月
眼睛一直跳是什么原因
zzp什么意思
世态炎凉什么意思