裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机静音模式振动在哪开启呢?
2026-04-30 03:42:00
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与触感选项
2、第二步、点码篇段击静音模式振动牺慎按钮。
3、第三步、点击静音模式施痕振动后方的按钮即可。
相关推荐
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
阅读量:173
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:82
iphone12静音模式下无震动解决方法
阅读量:75
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:64
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:134
猜你喜欢
怎么保护牙齿
快递费怎么算
血小板高怎么回事
珍珠是怎么形成的
企业年报怎么做
棉衣怎么洗
酸萝卜怎么泡
怎么样不射
艾萨拉怎么去
兰蔻小黑瓶怎么用
猜你喜欢
染眉膏怎么用
初级会计证书怎么领取
qq空间怎么发视频
闪腰了怎么办
腿毛太长怎么办
踉踉跄跄怎么读
业之峰装饰公司怎么样
k线图怎么看
怎么改ip
孕妇发烧了怎么办