裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍APP怎么设置生日
2026-04-21 19:23:36
1、
单击我
在美拍APP右下角单击我。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面单击编辑资料,单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择生日日期,单击确定即可。
相关推荐
美拍APP怎么进行身份认证
阅读量:26
美拍APP怎么设置地区信息
阅读量:193
美拍APP怎么进行网络诊断
阅读量:53
美拍APP怎么绑定QQ
阅读量:59
美拍APP怎么清除缓存
阅读量:83
猜你喜欢
喝茶减肥
针灸减肥穴位
三清山自驾游攻略
王翰简介
云南旅游攻略自由行
吃什么东西可以减肥
减号怎么打
怎么表白成功率高
qq怎么快速删除好友
侠客风云传攻略
猜你喜欢
毛氏红烧肉的做法
海带丝怎么炒
验孕棒怎么用图解
人民币大写怎么写
喝柠檬水能减肥
美素化妆品怎么样
郑多燕减肥视频
动感单车减肥
王志文简介
牛奶减肥