裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消听筒切换到扬声器
2026-04-23 03:39:10
1、打开手陵级离机微信app,在“我”页面点击【设置陕畜】。
2、在设置页面点击【聊天】选项。
3、关闭【净泰使用听筒播放语音】。在聊天页面上长按语音消息就可以将语音选择使用扬声器模式。
相关推荐
送父母什么礼物好
阅读量:44
如何组织演出
阅读量:98
BeatsX耳机在安卓与苹果设备之间切换。?
阅读量:166
玩吧怎么关闭个人资料页展示窗
阅读量:88
软件是如何设计开发的?
阅读量:167
猜你喜欢
好看的动漫图片大全
头晕乏力是怎么回事
美容院名字大全
相术大全图解
闺蜜昵称大全
被蝎子蛰了怎么办
邓文迪年轻时图片大全
历史故事大全
罗晋个人资料简介
搜狗怎么打繁体字
猜你喜欢
晚安图片大全
怎么用铁丝开锁图解
符咒大全符咒图解
lol英雄名字大全
猫咪图片大全可爱
草原歌曲大全
花蕊夫人简介
上海汽配城地址大全
怎么样补肾
教师证怎么考