裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机美颜怎么设置
2026-05-06 05:10:36
1、
点击人像
在小米相机页面点击切换到人像选项。
2、
点击美颜图标
进入到人像页面后点击最右侧的美颜图标选项。
3、
拖动美颜按钮
进入到美颜页面拖动按钮调节美颜效果即可。
相关推荐
怎么设置小米相机的美颜功效
阅读量:50
小米11美颜功能在哪里打开?
阅读量:167
小米12手机拍照怎么设置AI美颜
阅读量:130
小米手机怎样在微信视频通话时自动开启美颜效果
阅读量:103
小米手机美颜相机怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
如何选择吸尘器
美妙生活
梦见老虎是什么意思
生活诗歌
蝙蝠飞到家里是什么预兆
如何消除吻痕
mk是什么牌子
京东小金库怎么转出
放逐之城怎么玩
加权平均法怎么算
猜你喜欢
阿黛尔的生活 电影
山木培训怎么样
圈11怎么输入
本人简历怎么写
如何制作u盘启动盘
淘宝的保证金怎么退
如何删除word中的空白页
小米智能生活
生活垃圾分类
另一种灿烂生活