裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对如何为好友修改备注
2026-04-22 10:19:18
1、
点击好友
打开蛋仔派对APP,点击【
好友
】图标进入。
2、
点击三个点
在好友页面,选择好友,点击【
三个点
】图标进入。
3、
点击修改备注
在下拉页面,点击【
修改备注
】功能即可。
相关推荐
蛋仔派对怎么助力
阅读量:168
蛋仔怎么换皮肤
阅读量:52
蛋仔派对怎么拍照
阅读量:143
蛋仔怎么看自己玩过的地图
阅读量:113
蛋仔派对怎么开小号
阅读量:111
猜你喜欢
被蜂子蛰了怎么办
实践经历怎么写
微信怎么改微信号
人怎么交配
怎么下载歌曲到u盘
哮喘怎么治
美的冰箱质量怎么样
糯米粉怎么和面不裂
ps怎么画弧线
怎么把照片变小
猜你喜欢
婴儿湿疹是怎么引起的
苹果4s怎么越狱
肛瘘怎么办
lol怎么查隐藏分
离婚一方不同意怎么办
哇怎么组词
压力怎么算
快递怎么收费
怎么起名字
信用卡怎么转账