裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播App里面的青少年模式如何打开?
2026-04-23 06:23:16
1、打开繁星直播App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。
3、在青少年模式页面,点击【开启】即可打开青少年模式,如图所示。
相关推荐
繁星直播APP怎么查看用户服务协议
阅读量:107
繁星直播如何打开小窗模式?
阅读量:80
繁星直播APP怎么开启小窗模式
阅读量:141
手机繁星直播app在哪打开小窗模式
阅读量:133
繁星直播app怎么设置提现密码?
阅读量:58
猜你喜欢
广漠的意思
broken是什么意思
什么是宏观调控
我的世界燧石有什么用
鞍前马后的意思
万圣节祝福语
thief是什么意思
attend是什么意思
无惨是什么意思
瑟瑟的意思
猜你喜欢
三观尽毁是什么意思
学校附近开什么店好
博采众长的意思
p2c是什么意思
教师节祝福语
搜集的意思
祝福爸爸的话
6元麻辣烫什么意思
出台是什么意思
梦到亲人去世是什么意思