裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods怎么开启丢失模式
2026-04-22 22:33:16
1、打开“查找” App ,轻点“设耻颂备”,轻点 AirPods 的名称。
2、点击“标记为丢失”,输入炼距你的信泪爬常息后即可。
3、最后airpods就会显示丢失模式。
相关推荐
airpods丢失怎么找回
阅读量:143
如何找到airpods的位置
阅读量:21
怎么查找耳机airpods位置
阅读量:130
苹果耳机丢了怎么找回
阅读量:80
苹果耳机丢了怎么锁定不让别人用
阅读量:85
猜你喜欢
酸辣土豆丝的家常做法
芋头扣肉的家常做法
过敏性鼻炎治疗方法
麂皮怎么清洗
痒疹治疗方法
面试问题大全及答案大全
小儿腹泻的治疗方法
尿毒症怎么治
农家小炒肉的家常做法
电脑中毒怎么办
猜你喜欢
白果的保存方法
美图手机怎么样
鸡爪子的做法家常做法
肺不张的治疗方法
斑是怎么形成的
u盘无法识别怎么办
牙齿出血怎么回事
淘宝等级怎么划分的
热水器水压不够怎么办
大花蕙兰的养殖方法和注意事项