裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何进行系统初始化操作
2026-04-28 09:52:17
1、
第一步:
打开手机千牛的首页,点击【三个点】图标。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【恢复千牛至初始状态】选项。
4、
第四步:
选择【确定】,即可进行系统初始化操作。
相关推荐
千牛初始状态怎么恢复
阅读量:73
千牛订单怎么更改价格
阅读量:95
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:27
千牛怎么发链接给买家
阅读量:127
千牛工作台中,在哪查看因违规被下架的宝贝?
阅读量:138
猜你喜欢
龙虾的做法大全
花菜做法
酱鸡爪的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
饺子的做法
不想上学怎么办
王者荣耀怎么玩
瘦肉粥的做法
板鸭的做法
红烧鲍鱼的做法
猜你喜欢
蔬菜面条的做法
冬笋做法
淮山的做法
酱肉包子的做法
火爆腰花的做法
土豆泥做法
怎么确定猫认主人了
韭菜的做法大全
羊肉冬瓜汤的做法
翕怎么读