裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP设置wifi下直播自动播放
2026-04-23 00:52:51
1、
打开新华社APP,点击首页右下角的“我的”。
2、
点击打开“设置中心”选项。
3、
点击打开直播自动播放选项。
4、
选择“仅wifi下”即可。
相关推荐
新华社APP如何修改密码
阅读量:148
新华社APP怎么修改字体大小
阅读量:183
新华社APP设置无图模式的方法
阅读量:38
如何在新华社软件查看直播自动播放?
阅读量:35
新华社APP如何设置直播自动播放
阅读量:44
猜你喜欢
忘恩负义的意思
三八发什么
覆盖的意思
丙烯颜料用什么稀释
名声大振的意思
什么是t恤衫
什么植物适合放在卧室
油费计入什么科目
dn100是什么意思
春寒料峭的意思
猜你喜欢
工业4.0是什么意思
词类活用是什么意思
可望而不可即的意思
奔丧的意思
喝什么牛奶能长高
繁华的意思
will是什么意思
angry是什么意思
沉醉的意思
香蕉不能与什么同食