裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2在哪里可以设置调整图标大小?
2026-04-22 12:41:00
1、打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【桌面】选项。
2、点击【图标大小】。
3、选择合适的图标大小尺寸,点击【应用】即可。
相关推荐
小米手机怎么设置对方接通/挂断时振动?
阅读量:46
安全带材料要求
阅读量:149
蒜香炸水豆腐
阅读量:91
水夫人使用方法
阅读量:160
小米手机怎么查看天津的当日汽车限号?
阅读量:42
猜你喜欢
我的世界瓶子怎么做
高考成绩怎么查询
发财鱼怎么养
吃什么减肥最快
田晓菲简介
苍岩山旅游攻略
电视怎么看网络电视
怎么减肥效果好
井冈山大学怎么样
安徽黄山旅游攻略
猜你喜欢
一个人去拉萨旅游攻略
欧拉怎么样
颜色搭配技巧
家常红烧排骨
一建复习攻略
王国保卫战攻略
婴儿拉稀怎么回事
上班族减肥
仙三攻略
怎么用电脑登录微信