裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置呼叫转移
2026-04-23 08:12:33
1、首先打开手机,点击桌面上边的【设置】。
2、接着我们点击选择【系统应用设置】。
3、然后点击选择【电话】。
4、接着点击选择【呼叫转移】。
5、然后选择呼叫转移类型,进入完成设置即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:42
vivo手机怎么取消呼叫转移
阅读量:181
vivo手机呼叫转移
阅读量:164
呼叫转移设置方法
阅读量:56
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:158
猜你喜欢
博古简介
毛片大全真人在线
72种啪姿势大全
祝福词语大全
七座车大全
淘宝怎么删除差评
qq情侣头像大全
马自达3怎么样
头晕眼花是怎么回事
脾气大怎么办
猜你喜欢
轩逸经典怎么样
踏浪广场舞视频大全
等比数列公式大全
倩女幽魂石之灵大全
牛腩的做法大全
地下城与勇士怎么玩
家庭花卉大全
崆峒山简介
淘宝店铺怎么推广
鸡翅的做法大全