裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频APP如何查看免责声明?
2026-04-28 20:53:19
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进材披入;
2、其次:
我们选择界面下方【设置】选项点廊愁击跳转进入;
3、然后:
我们选择【关于】点击进入,等待界面跳转;
4、最后:
点击【免责声明】选项,我们就可以查看免责声明了,希望本篇经伐往塑验可以帮助到大家。
相关推荐
如何查看百搜视频APP“我的收藏”
阅读量:124
百搜视频app怎么退出登录
阅读量:186
百搜视频app怎么查看我的短视频收藏
阅读量:90
百搜视频app怎么修改昵称
阅读量:195
怎样查看百搜视频APP的“订阅”
阅读量:168
猜你喜欢
怎么追女孩子
怎么包包子
信用卡不用了怎么注销
跋扈怎么读
怎么教育孩子
微信怎么改密码
土豆饼怎么做
怎么画人物
笔记本电脑亮度怎么调
黄花菜怎么吃
猜你喜欢
刘强东案件是怎么回事
学情分析怎么写
cad箭头怎么画
鸟的笔顺怎么写
防火墙怎么关闭
嵌怎么读
怎么包饺子
左肾囊肿是怎么回事
环比增长率怎么算
期颐怎么读