裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德邦快递人工客服怎么联系
2026-04-21 19:23:08
1、先打开APP进入我的,点击【在线客服】选项
2、进入在线客服页面,输入人工客服发送,并点击下面的【人工服务】入口
3、最后,如下,选择属于自己要查询的专属人工客服,如快件查询人工客服即可
相关推荐
德邦快递95353怎么转人工
阅读量:31
德邦快递到哪里联系在线客服
阅读量:130
德邦快递APP怎么联系在线客服
阅读量:82
德邦快递人工客服怎么转接
阅读量:99
德邦人工客服怎么进入
阅读量:42
猜你喜欢
黄玫瑰代表什么意思
提存是什么意思
涅盘什么意思
me是什么意思
头晕想吐是什么原因
令堂是什么意思
树的年轮较密的地方向着什么面
嘴上起泡是什么原因
修正主义是什么意思
同人是什么意思
猜你喜欢
躺枪是什么意思
什么的天空
五经是什么
如懿传为什么下架
刚刚什么地方地震了
单号是什么
cause什么意思
胎动是什么感觉
gsp是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理