裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游APP怎么查询退款进度?
2026-04-24 14:18:38
1、同程旅游用户打开软件,之后,点击箭头所示的【客服中心】;
2、用户在客服中心页面找到【退款查询】选项,点击它;
3、最后我们在打开的页面,就可以查询到退款进度了。如图所示。
相关推荐
如何进行同程查询
阅读量:177
同程旅游APP在哪里关闭消息通知?
阅读量:190
同程旅游APP如何绑定QQ?
阅读量:132
同程旅游怎么实名认证
阅读量:194
同程旅行APP怎么查看退款
阅读量:132
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么治
苹果序列号怎么查询
退款说明怎么写
dnf白金徽章怎么得
读书笔记怎么写格式
蚜虫怎么治
反胃想吐是怎么回事
抖音怎么加好友
微信红包怎么撤回
咖啡机怎么用
猜你喜欢
稠怎么读
美联英语怎么样
wifi密码忘了怎么办
你明白吗用英语怎么说
生蚝怎么清洗
小猫不吃东西怎么办
聿怎么读
腋下臭怎么治
手机贴膜怎么贴
我爱过几个人怎么还不够