裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机忘记密码怎么解锁
2026-04-22 08:48:03
1、将手机用数据线连接到电脑。
2、点击前往iTunes store。
3、点击左上角手机小图标。
4、备份手机数据。
5、点击恢复并更新,即可变成无锁状态。
6、总结如下。
相关推荐
苹果锁屏密码忘记
阅读量:75
苹果手机密码忘记了怎么办才能解开
阅读量:183
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:124
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:75
苹果一键清除锁屏密码
阅读量:66
猜你喜欢
幼儿故事大全
古诗词大全
去纹身最快的方法
宝马x4怎么样
生殖器疱疹怎么治
怎么戴假发
群名称大全霸气
东北家常菜菜谱大全
牛肚怎么做好吃
怎么提高打字速度
猜你喜欢
走路减肥的正确方法
鸡腿炖土豆的家常做法
瘦肉怎么做好吃
冬瓜怎么做好吃
英雄联盟怎么发所有人
厕所英语怎么说
沈阳航空航天大学怎么样
锅巴的做法家常做法
贝尔地板质量怎么样
兰州交通大学怎么样