裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝新闻App如何关闭推送
2026-04-22 17:11:11
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中国蓝新闻app推送免打扰怎么设置
阅读量:106
腾讯新闻app的推送消息如何关闭
阅读量:96
央视新闻APP如何关闭推送通知
阅读量:161
中国蓝新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:113
中国蓝新闻如何关闭推送
阅读量:182
猜你喜欢
同学结婚祝福语
account是什么意思
一尘不染是什么意思
祝福老师的话简短
捉妖记2什么时候上映
台账是什么意思
祝福的英文
如沐春风是什么意思
沽名钓誉是什么意思
cmd是什么意思
猜你喜欢
秀外慧中是什么意思
甘之如饴是什么意思
祝福中国
填权是什么意思
彬彬有礼是什么意思
策马奔腾什么意思
band是什么意思
四字祝福语大全
奶酪陷阱结局什么意思
ups是什么意思