裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把指尖时光的触觉振动功能打开?
2026-04-25 03:02:07
1、首先打开指尖时光App,然后点击进入【我的】页面
2、在【个性化设置】下方选择【其他功能】
3、在【其他功能】页面中找到【触觉振动】,接下来把它右边的开关打开就可以了。
相关推荐
指尖时光APP如何关闭触觉振动
阅读量:117
指尖时光app上怎么关闭触觉振动功能
阅读量:123
指尖时光怎么开启触觉振动
阅读量:36
指尖时光里应该如何打开触觉震动功能
阅读量:41
指尖时光应用里该如何打开触觉震动
阅读量:43
猜你喜欢
低烧是什么症状和感觉
活着是为了什么
血糖高有什么症状表现
第一人称是什么
殉情是什么意思
11月1日是什么星座
尕是什么意思
院士是什么级别
after是什么意思
持之以恒是什么意思
猜你喜欢
肉松是什么做的
入境是什么意思
wan是什么意思
6月22日是什么星座
chair是什么意思
三件套包括什么
imei是什么意思
放管服是什么意思
互质数是什么
19朵玫瑰代表什么意思