裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音乐均衡器怎么设置
2026-05-04 22:46:15
1、第一步:解锁手机,点击
“设置”
,如下图所示。
2、第二步:点击
“音乐”
,如下图所示。
3、第三步:再点击
“均衡器”
,如下图所示。
4、第四步:然后
勾选一个选项即可
,如下图所示。
相关推荐
ios7qq无法正常使用怎么办
阅读量:31
#视频征集1#苹果手机如何设置键盘听写语言?
阅读量:182
苹果13音响效果调整
阅读量:192
苹果手机如何设置音乐均衡器?
阅读量:80
使用苹果手机如何实现自动播放视频预览功能
阅读量:141
猜你喜欢
警觉的近义词
女孩子痛经怎么办
爱玛电动车质量怎么样
先驱的近义词
今年流行的发型
雀斑怎么去掉
日本感冒药
产后抑郁症怎么治疗
崔胜贤发型
睡眠不足怎么办
猜你喜欢
车祸赔偿金怎么算
刘海发型女图片
中国航海博物馆
身份证掉了怎么坐火车
盼望的近义词
王源发型
水培植物怎么养
优酷怎么了
有趣的近义词
犬瘟热怎么治