裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么添加银行卡
2026-04-28 02:06:13
1、打开手机,点击登录京东app。
2、进入“我的”,点击“我的钱包”。
3、选择“银行卡”。
4、点击“添加银行卡”。
5、输入银行卡信息,点击“下一步”进行验证即可。
相关推荐
云闪付怎么绑定银行卡
阅读量:113
银行卡绑定支付宝
阅读量:151
怎么解除支付宝绑定的银行卡
阅读量:186
百度钱包如何用银行卡转账 卡对卡免费转账方法
阅读量:104
怎么关闭支付宝积分服务?
阅读量:175
猜你喜欢
科学博物馆英语怎么读
喜德盛自行车怎么样
秦昊伊能静怎么好上的
卤肉怎么做
馄饨馅怎么调才好吃
小米手机怎么root
游戏工作室怎么赚钱
云南白药牙膏怎么样
麻酱怎么调
乌冬面怎么做好吃
猜你喜欢
christmas怎么读
牛肉面怎么做
婴儿便秘怎么办
只有纯牛奶怎么做奶油
怎么修改ip地址
怎么举报骚扰电话
大便黑色怎么回事
特殊符号怎么打
明信片怎么写
猕猴桃怎么保存