裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置无障碍快捷方式为色彩校正
2026-05-10 13:19:27
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍择返
4、点击
无
障碍快捷晃速方式
5、点击
选择功能
6、点击
色彩校正
7、成功
设置无障碍快捷方式排霜爱为色彩校正
相关推荐
怎么为1岁宝宝洗澡
阅读量:181
金银花插条繁殖方法
阅读量:189
如何观看2021LOL季中冠军赛直播?
阅读量:192
密马App我该怎么购买手游最强蜗牛的成品号
阅读量:147
2018遂平最新限行限号规定 遂平国庆限行限号
阅读量:70
猜你喜欢
怎么让嘴唇变薄
胎记怎么引起的
pos机怎么用
王字怎么写好看
平米怎么算
怀孕咳嗽怎么办
腊鱼怎么吃
无房证明怎么开
土豆粉怎么做好吃
怎么判断小孩摔后没事
猜你喜欢
墨鱼干怎么做好吃
戛纳怎么读
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
迷你世界怎么送皮肤
怎么让胸变大
溶洞是怎么形成的
糖醋里脊怎么做
洋姜怎么吃
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
晚上睡觉多梦怎么治