裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷鸟电视怎么设置分辨率
2026-04-24 15:35:01
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、然后在主页点击电视进入,如下图所示;
3、最后在电视遥控器区点击扩展,并点击画质即可调节分辨率。
相关推荐
抖音道具热血鼓手怎么玩
阅读量:185
抖音短剧如何搜
阅读量:88
如何申请百度百家号?百家号如何注册?
阅读量:160
土豆烧鸡汤面
阅读量:49
苹果手机的抖音怎么设置团长模式
阅读量:165
猜你喜欢
中国式旅游
五味子泡水喝的功效
怎么查驾驶证扣分情况
如何下围棋
天府之国是哪里
北海在哪里
小儿尿频是怎么回事
天龙八部逍遥怎么加点
美味英文怎么说
如何鉴别翡翠
猜你喜欢
干咸鱼怎么做好吃
word里面怎么画图
旅游网络推广
如何加盟紫燕百味鸡
杨玉环是哪里人
哪里能看黄
乙肝dna定量怎么看
心情不好发朋友圈的句子
如何开干洗店
ppt文件怎么打开