裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么解除绑定授权的账号
2026-04-28 20:34:00
1、打开闲鱼,在设置界面点击账号。
2、在账号与安全界面,点击授权管理。
3、在授权管理界面,点击授权的应用。
4、在授权详情界面,点击解除绑定。
相关推荐
闲鱼怎么解除绑定支付宝
阅读量:116
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
阅读量:134
怎么查名下几个闲鱼
阅读量:160
支付宝账户已被其他闲鱼绑定
阅读量:64
闲鱼怎么更换支付宝账号
阅读量:29
猜你喜欢
早餐做法
蜜汁山药的做法
骁怎么读
炖鲅鱼的家常做法
昼怎么读
红枣茶的做法
肉丸子的做法
鸡米花的做法
荞麦面条的做法
瘦肉丸的做法
猜你喜欢
花甲的做法
粉皮鸡的做法
烤麸的做法
篦怎么读
炸肉的做法
黟怎么读
小黄鱼的做法
三文鱼做法
饺子皮的做法
大龙虾的做法大全